Home       Kontakt       Impressum       Sitemap       Languages       English       WIAP MEMV        Neumaschinen       Umbauten       Filme                                                                                                                                    

 

 

                                      

                                                                

               

                                                                      Kontakt der WIAP Webseite Seite

                                WIAP® MEMV® Metall entspannen mit Vibration,   Werkzeugmaschinenbau, Revisionen, Umbauten Retrofit, Sonderlösungen

 

                                             

WIAP AG Ltd SA

Industriestrasse 48L

CH 4657 Dulliken

Switzerland

Tel +41 62 752 42 60 begin_of_the_skype_highlighting 

Fax +41 62 752 48 61

 

 

Handelsregister-Nummer: CH-400.3.030.050-3

 

Mehrwertsteuer Nummer: CHE-113.988.486  

 

WIAP MEMV System Custom Code No.: 8479.8942

 

UID Nummer: CHE-215.209.082 (Dulliken)

 

 

Hauptsitz:

Baarerstrasse 78

c/o Ra Hans Hagmann

CH  6300 Zug / Switzerland

 

 

HR_Auszug_wiap_6300_Zug

 

HR_Auszug_wiap_4657_Dulliken

 

Webseiten

 

www.wiap.ch                      Metall entspannen mit Vibration   

www.widmers.info               Umbauten, Retrofit  

www.wiapwidmers.info         Ausbildung

 

 

Mail Adressen:

 

 

sven@widmers.info /          sven.widmer@wiap.ch

 

jim@widmers.info /             Jim.Widmer@wiap.ch

 

iris@widmers.info /            Iris.Widmer@wiap.ch

 

hanspeter@widmers.infohanspeter.widmer@wiap.ch 

 

wiap@widmers.info /          info@wiap.ch

 

caroline@widmers.info

 

 

Wiap International

 

Industriestrasse 48 L,

4657 Dulliken

Gewerbehalle Nr. L

 

UID: CHE-234.025.677

 

Tel +41 62 752 42 60    

Fax + 41 62 752 48 61

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      WIAP AG-Ltd-SA   viel  Schnee

 Ansprechpartner

   

Sven Widmer   Präsident des Verwaltungsrates

Einzelunterschrift

Geschäftsführung, AVOR, PLC Programmierung  

sven@widmers.info

 

   

 

 Jim Peter   Widmer    Stellvertreter  CEO,  Mitglied des Verwaltungsrates

 

Einzelunterschrift

 

Konstruktion, Mechanische Fertigung, Montage

 

jim@widmers.info

 

 

                 

 

Caroline Heiz- Widmer   Mitglied des Verwaltungsrates

 

Einzelunterschrift

 

Dokumentationen, Normen, Elektromontage  

caroline@widmers.info

 

                

Iris Widmer   Einzelprokura

Finanzen, Administration, Ausbildung

iris@widmers.info

 

                    

Hans-Peter Widmer   Einzelprokura

Forschung, Entwicklung, Beratung, Schulung

hanspeter@widmers.info

 

cid:image003.png@01D3C463.94A3B740

                                    

 

Home       Kontakt       Impressum       Sitemap       Languages       English       WIAP MEMV        Neumaschinen       Umbauten       Filme